Alpina AL 3420 Li Kit Tondeuse À Batterie, 20 V, 34 cm - Bac 35 l, 2 Batt. 2 Ah + Chargeur - Pelouses jusqu'à 250 m²

Pack Tondeuse à batterie ALPINA AL 3420 Li - 20V - 34cm - 2 batteries 2Ah incluses

Alpina AL 3420 Li Kit Tondeuse À Batterie, 20 V, 34 cm - Bac 35 l, 2 Batt. 2 Ah + Chargeur - Pelouses jusqu'à 250 m²

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Pack Tondeuse à batterie ALPINA AL 3420 Li - 20V - 34cm - 2 batteries 2Ah incluses

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
219,00 €
Livraison gratuite

Alpina AL 3420 Li Kit tondeuse a batterie 34 cm de coupe - chargeur et batteries (2x2Ah 20V) inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
315,54 €
Livraison gratuite
Alpina AL 3420 Li Kit Tondeuse À Batterie, 20 V, 34 cm - Bac 35 l, 2 Batt. 2 Ah + Chargeur - Pelouses jusqu'à 250 m²

Offre la moins chère

TONDEUSE SANS FIL PERFORMANTE - Bac de ramassage de 35 litres, largeur de coupe de 34 cm, et deux batteries lithium-ion 20 V (2 x 2 Ah) pour une autonomie prolongée. LIBERTÉ DE MOUVEMENT - Tondeuse sur batterie AL 3420 Li Kit avec batterie lithium-ion 20 V offrant une largeur de coupe de 34 cm et une grande autonomie pour une tonte efficace et sans fil. TONDEUSE POUR PETITS ESPACES - Tondeuse poussée avec une excellente maniabilité, largeur de coupe compacte de 34 cm, idéale pour les petites surfaces. UTILISATION SILENCIEUSE ET ÉCOLOGIQUE - tondeuse sans fil légère et puissante, équipée de deux batteries Li-ion 20 V pour une excellente maniabilité et un travail efficace, avec réglage centralisé de la hauteur de coupe. CONÇU POUR DURER - Tondeuse à batterie avec carter en polypropylène robuste et léger, assurant durabilité et maniabilité. Fournie avec 2 batteries Li-ion 20V et chargeur inclus.
219,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STIHL STIHL Kit d'installation 1 iMOW Quantité:1
119,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WAHL Groomsman Pro - Kit Multigroomer 4-en-1 pour barbe, cheveux et corps
31,75 €
Voir l'offre
hairstyletools.fr
Livraison à 6,95 €
Automower® 405XE NERA sans kit d'installation
2 199,00 €
Voir l'offre
husqvarna.com/fr
Livraison gratuite
Kit DREAME nettoyage et entretien
35,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite