pour Homme - Eau de Toilette-100ml RABANNE PARFUM

Paco Rabanne Eau de Toilette Pour Homme – 100 ml

pour Homme - Eau de Toilette-100ml RABANNE PARFUM

Prix total le moins cher
Voir site marchand
29,98 €
Livraison à 3,89 €

Rabanne - Rabanne Pour Homme 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
39,99 €
Livraison à 1,95 €

Paco Rabanne Pour Homme - Paco Rabanne - Eau De Toilette

Livraison sous 3 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

RABANNE Pour Homme 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
48,40 €
Livraison à 7,50 €

Eau De Toilette Paco Pour Homme 100 ml

72h
80,00 €
Livraison à 2,90 €

RABANNE Pour Homme Eau de Toilette Spray 100ml

3-7 jours
87,20 €
Livraison à 3,95 €

Rabanne - Paco Rabanne Homme Eau de toilette 100 ml male

3-6 jours ouvrés
94,00 €
940 € / 100 ml
Livraison gratuite

Rabanne - Paco Rabanne Pour Homme - Eau De Toilette - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
128,50 €
Livraison gratuite
pour Homme - Eau de Toilette-100ml RABANNE PARFUM

Offre la moins chère

PACO RABANNE POUR HOMME a été lancé en 1973. Pionnier des « fougères aromatiques » et future icône.Impossible de l'oublier. Une odeur de peau fraîchement rasée, sur fond de tabac miellé. Fougère vintage. Viril, subtil, charismatique. Le charme fou des grands classiques.Un départ aromatique et méditerranéen: lavande et thym. Un cur floral avec une noté épicée: géranium et girofle. Un fond masculin et viril: tabac et mousse de chêne.Une fragrance virile aux senteurs méditerranéennes qui incarne l'audace et le charisme de l'éternel séducteur. Famille olfactive : Fougère aromatiqueNotes olfactives :Notes de tête : Lavande, thym, estragonNotes de coeur : Géranium, girofle, fève tonkaNotes de fond : Tabac, mousse de chêne, musc
29,98 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Informations sur le produit

En bref

• Sophistication masculin: Notes boisées et épicées, virilité raffinée.
• Durabilité: Tenue longue durée, parfum constant toute la journée.
• Marque de prestige: Paco Rabanne, synonyme de luxe et qualité.

Produits similaires

Paco Rabanne 100ml Eau De Toilette Clair Homme
29,95 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Paco Rabanne Eau de Toilette Paco – Unisexe – 100 ml
21,80 €
Comparer 6 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Olympéa Eau de Parfum 80 ml
74,05 €
Comparer 17 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
RABANNE Invictus Eau de Toilette 200 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
89,23 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Paco Rabanne Phantom Coffret cadeau 2 pièces Eau de toilette pour homme 100 ml
213,34 €
2133.4 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite