RABANNE Fame Parfum 80 ML Parfum Parfums pour Femme

Paco Rabanne - FAME Le Parfum - Contenance : 80 ml

RABANNE Fame Parfum 80 ML Parfum Parfums pour Femme

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
93,05 €
Livraison à 0,00 €

rabanne Fame Parfum Refillable 80 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
93,65 €
Livraison à 5,90 €

Rabanne - Fame 80 Ml Parfum Vaporisateur Rechargeable - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
96,95 €
Livraison gratuite

Paco Rabanne Fame parfum rechargeable 80ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
97,12 €
Livraison à 4,99 €

Rabanne Fame Parfum Parfum rechargeable pour femme 80 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
97,75 €
Livraison à 3,99 €

Fame - Parfum-80ml RABANNE PARFUM

Voir site marchand
98,47 €
Livraison gratuite

Rabanne - Fame Parfum Rechargeable - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
106,46 €
Livraison gratuite

Paco Rabanne FAME Eau de Parfum Rechargeable 80 ml

4 jours ouvrés
112,70 €
Livraison gratuite

RABANNE Fame Parfum Refillable 80ml

3-7 jours
119,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RABANNE Fame Parfum 80 ML Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Fame Parfum est le nouveau parfum de Paco Rabanne pour les femmes à la recherche d'un parfum qui les rend irrésistibles. Ce parfum associe des notes de jasmin, d'encens et de musc pour créer un mélange irrésistiblement sensuel.3 Pyramide olfactive Le jasmin, fleur emblématique de la féminité, s'ouvre sur un arôme doux et délicat. L'encens, avec ses notes fumées et mystérieuses, ajoute de la profondeur et de la complexité à l'arôme. Le musc, avec sa sensualité et sa touche de mystère, complète le mélange pour créer un parfum à la fois élégant et séduisant. Famille olfactive Floral - Fruité Gourmand Les notes de tête sont la mangue, le poivre rose et la bergamote Les notes de cœur sont le jasmin, le patchouli et l'encens Les notes de fond sont le bois de santal, le benjoin et le musc. Le flacon Le flacon de Fame Parfum est le reflet de son contenu. Sa silhouette féminine dorée est couronnée d'un bijou brillant qui lui confère une touche de sophistication. Fame Parfum est le parfum parf
93,05 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

Paco Rabanne Parfum Fame In Love Elixir – 30 ml
32,81 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum pour femme 50 ml
62,47 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paco Rabanne Fame Eau de Parfum pour femme 30 ml
44,20 €
Comparer 13 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Paco Rabanne Déodorant spray Fame – Lignes de bain
24,90 €
Comparer 10 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Paco Rabanne Eau de Parfum pour femme – 80 ml
78,70 €
Comparer 13 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite