Pacsafe Retractasafe 250 Cable Lock Noir

Pacsafe Retractasafe 250 Cadenas à combinaison pour valise Noir

Pacsafe Retractasafe 250 Cable Lock Noir

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pacsafe - Retractasafe 250 - Serrure à combinaison - One Size - smoke

4 à 6 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

PacSafe Sac de Voyage Retractasafe 250 Cadenas à Câble Rétractable, 5 L, 10 cm, (Argent)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,25 €
Livraison gratuite

PacSafe Sac de Voyage Retractasafe 250 Cadenas à Câble Rétractable, 5 L, 10 cm, (Argent)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,26 €
Livraison gratuite

PacSafe Sac de Voyage Retractasafe 250 Cadenas à Câble Rétractable, 5 L, 10 cm, (Argent)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,34 €
Livraison gratuite

PacSafe Sac de Voyage Retractasafe 250 Cadenas à Câble Rétractable, 5 L, 10 cm, (Argent)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,10 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 80 g
Hauteur 95 mm
Profondeur 20 mm
Largeur 60 mm

Caractéristiques

Type Cadenas à combinaison pour valise
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Câble rétractable : Sécurise efficacement vos biens en voyage.
• Design compact : Intégré harmonieusement à tous types de sacs.
• Utilisation intuitive : Assure sécurité avec une manipulation simplifiée.