Belkin BoostCharge Pro Socle De Recharge Magnétique 15 W avec Support

Belkin Station de charge sans fil 15W certifiée Qi2 compatible MagSafe iPhone 16/17 AirPods Blanc

Belkin BoostCharge Pro Socle De Recharge Magnétique 15 W avec Support

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 3,99 €

Pad de recharge - BELKIN - USB-C - 15 W - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
21,95 €
Livraison à 4,99 €

Belkin BoostCharge Pro Socle De Recharge Magnétique 15 W avec Support

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,74 €
Livraison à 8,99 €

Belkin BoostCharge Pro Socle De Recharge Magnétique 15 W avec Support

Habituellement expédié sous 7 à 8 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,96 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro Socle De Recharge Magnétique 15 W avec Support

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,00 €
Livraison gratuite

Chargeur Pour Téléphone Mobile Belkin Socle De Recharge Aimanté Sans Fil Boostcharge Pro 15 W Blanc Pour Smartphone Et Airpods

Livraison sous 3 a 5 jours
33,01 €
Livraison gratuite

Belkin WIA011HQWH, Intérieure, USB, Recharge sans fil, 2 m, Blanc

Livré en 24-48H
33,52 €
Livraison à 17,88 €

Socle de recharge aimanté sans fil BoostCharge Pro 15 W Blanc pour smartphone et AirPods

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Belkin BoostCharge Pro Socle De Recharge Magnétique 15 W avec Support

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Belkin BoostCharge Pro Socle De Recharge Magnétique 15 W avec Support

Offre la moins chère

RECHARGE RAPIDE QI2 : rechargez rapidement jusqu'à 15 W votre iPhone, Samsung* ou tout appareil compatible Qi2 avec cette station de recharge magnétique. La technologie Qi2 vous permet de profiter d'une recharge sans fil 2 fois plus rapide** ! UNE FIXATION MAGNÉTIQUE FACILE : grâce à la fixation aimantée, vous pouvez poser votre smartphone sur cette station de recharge en toute confiance. Un simple « clic » sonore vous garantit un alignement parfait entre votre téléphone et le chargeur. SUPPORT INTÉGRÉ POUR UNE UTILISATION MAINS-LIBRES : cette station de recharge magnétique est composée d'un support qui vous permet de poser votre téléphone et de regarder une vidéo, de lancer un appel vidéo ou d'utiliser le mode StandBy d'Apple pendant la recharge de votre appareil. Profitez d'une expérience de recharge pratique, sans fil, les mains libres, et ce, que vous soyez à la maison, au bureau ou en déplacement. CÂBLE USB-C INTÉGRÉ (2 M) : la station de recharge sans fil Belkin BoostCharge Pro est dotée d'un câble USB-C intégré long (2 m), pratique pour atteindre les prises secteur éloignées. Branchez l'adaptateur secteur sur une prise électrique, même si elle est très loin de vous ou de votre bureau, table de chevet, etc. RECHARGE FACILE GRÂCE À LA COMPATIBILITÉ MAGSAFE : profitez d'une recharge à la fois sécurisée et efficace pour tous vos appareils MagSafe et notamment pour l'iPhone ou le Samsung Galaxy S25, même s'ils sont dotés d'une coque de protection fine de moins de 3 mm. La connexion se fait très facilement.
21,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Belkin Station d'accueil multiport USB-C 11-en-1
74,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin CONNECT 11-in-1 Pro - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI, USB-C - 1GbE - 150 Watt
159,98 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin INC008btBK USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
28,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Belkin Adaptateur USB-C Multiport 4en1
24,99 €
Comparer 28 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €