Paddywax Bougie parfumée Dopo en céramique peinte à la main - 226 g - Fleur d'oranger

Paddywax Bougie parfumée A Dopo Suns 226 g

Paddywax Bougie parfumée Dopo en céramique peinte à la main - 226 g - Fleur d'oranger

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,85 €
Livraison gratuite

Paddywax Bougie parfumée Dopo en céramique peinte à la main - 226 g - Fleur d'oranger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à 12,86 €

Bougie parfumée décorative "Fleur d'Oranger" 50 he

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
38,45 €
Livraison gratuite

Paddywax Bougie parfumée Dopo en céramique peinte à la main - 226 g - Fleur d'oranger

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,71 €
Livraison gratuite
Paddywax Bougie parfumée Dopo en céramique peinte à la main - 226 g - Fleur d'oranger

Offre la moins chère

Une bougie parfumée Dopo inspirée des couleurs et des motifs du Maroc, la collection de bougies A Dopo dispose de pots en céramique avec des détails peints à la main et des couvercles anti-poussière dessinés à la main Jusqu'à 54 heures de combustion propre. Le récipient en verre de 226 g est rempli avec le mélange de cire de soja exclusif Paddywax sans formaldéhyde, phtalates et ingrédients d'origine animale, ce qui les rend sûrs, ainsi que sans cruauté envers les animaux Les mélanges de parfums ORANGE BLOSSOM Paddywax sont fabriqués avec des huiles parfumées séduisantes pour créer soigneusement une histoire de parfum qui complète la couleur et le style de chaque récipient Conçu dans un esprit de réutilisation. Avec chaque design, nous veillons à ce que chaque récipient puisse être réutilisé lorsque la cire est épuisée ; recyclez ce bol à pied comme un fourre-tout pour les petits articles Fabriquée par Padwill, une entreprise basée à Nashville connue pour créer des bougies soigneusement conçues. Chaque bougie Paddywax est fabriquée et provenant intentionnellement et dispose d'un mélange de matériaux, de formes et de parfums uniques pour créer la scène de beaux souvenirs fabriqués à la lumière des bougies
32,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paddywax A Dopo Palm bougie parfumée 184 g
12,75 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paddywax Bistro Bordeaux Grape bougie parfumée 226 g
21,25 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paddywax A Dopo Hearts bougie parfumée 226 g
25,50 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paddywax Eco Green Bordeaux Fig & Vetiver bougie parfumée 226 g
17,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €