Padelbag Head Tour Padel Bag Green

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 9,95 €

Head Racket Tour Padel Racket Bag Bleu

2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Head Tour L Sac De Padel

2-5 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 4,90 €

HEAD Tour L Sac de padel - turquoise

2 - 3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Tour L Sac de padel - turquoise nosize

2 - 3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

HEAD Extreme Pro Player Sac de Tennis de Voyage Jaune Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,69 €
Livraison gratuite

Sac de raquette de padel Head Tour Team Turquoise TU

2-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €
Padelbag Head Tour Padel Bag Green

Offre la moins chère

Padelbag Head Tour Padel Bag Green Padelbag Head Tour Padel Bag Green de style contemporain, frais et fonctionnel. Il a une capacité de 25L avec des dimensions de 60x28,5x36x5 cm et vous pouvez transporter jusqu'à 7 raquettes de padel. Il est fabriqué en polyester et TPU. Il dispose de 2 compartiments pour raquettes de padel sur les côtés. Un grand compartiment central. Un autre compartiment spécifique pour les chaussures. Il a une poche extérieure avec fermeture éclair pour les accessoires et une autre à l'intérieur. Un compartiment CCT+ de contrôle climatique pour protéger les raquettes de padel de la température extérieure. Conception rembourrée avec des poignées pour le porter comme un sac à dos. Logo Head en vert aigue-marine.
49,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Padelbag Head Tour Padel Bag Green
49,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Sac de padel Tour L FO Gris 260964
65,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HEAD Sac de padel Tour – Taille L – Vert lime
64,95 €
Comparer 8 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Head Sac de padel Racket Tour Orange
65,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Head Paletero Tour L Noir 260664
79,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,91 €