Padelbag Siux Pro Tour Orange

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 9,95 €

PALETERO SIUX Pro Tour Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Siux Pro Tour Padel Racket Bag Orange

2-4 jours ouvrables
50,49 €
Livraison à 2,99 €

Siux Tour Racketbag Bleu/Orange ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Siux Tour Racketbag Bleu/Orange ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Sac De Transport Pour Raquettes Pro Tour 2025 Siux

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
95,99 €
Livraison gratuite

PALETERO SIUX Pro Tour Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 490,00 €
Livraison gratuite
Padelbag Siux Pro Tour Orange

Offre la moins chère

Padelbag Siux Pro Tour Orange Le padelbag Siux Pro Tour Orange est l'accessoire idéal pour les joueurs de padel à la recherche de style et de praticité. Son design orange vif, associé à des détails foncés, apporte une touche distinctive et moderne. Fabriqué dans des matériaux très résistants, ce padelbag est conçu pour résister à un usage quotidien, offrant durabilité et protection. Il est doté d'uncompartiment central spacieux pour ranger votre équipement, ainsi que de deux compartiments latéraux supplémentaires pour les accessoires. Son compartiment à chaussures séparé et ventilé garantit que vos chaussures restent fraîches et sans odeurs. L'ergonomie est un élément clé de sa conception, avec un dos rembourré et des poignées réglables, garantissant le confort pendant le transport. De plus, le padelbag Siux Pro Tour Orange comprend une poignée centrale pour le porter confortablement à la main. Il est suffisamment grand pour transporter plusieurs raquettes de padel, vous assurant
44,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Padelbag Siux Pro Tour Orange
44,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Raquette de Padel Pack Siux Trilogy Ii Control Patty Pro And Padelbag Siux Trilogy Patty
149,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite