Paese Long Cover Fluid fond de teint fluide couvrant teinte 0,5 Ivory 30 ml

Paese Cosmetics Fond de teint Long Cover fluide couvrant 0,5 Ivory 30 ml

Paese Long Cover Fluid fond de teint fluide couvrant teinte 0,5 Ivory 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,12 €
Livraison à 3,99 €

PAESE COSMETICS Long Cover Fluid No.0.5 Ivory (30 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,12 €
Livraison à 12,99 €

Paese Fond Teint Haute Couvrance 0.5 Ivoire 30ml

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
15,29 €
Livraison à 5,99 €

PAESE COSMETICS Long Cover Fluid No.0.5 Ivory (30 ml)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,72 €
Livraison à 3,99 €

PAESE COSMETICS Long Cover Fluid No.0.5 Ivory (30 ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

Paese Long Cover Fluid Base De Teint Correctrice Teinte 0,5 Ivory 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,13 €
Livraison gratuite
Paese Long Cover Fluid fond de teint fluide couvrant teinte 0,5 Ivory 30 ml

Offre la moins chère

Paese Long Cover Fluid, 30 ml, Fond de teint pour femme, Un teint impeccable est la base de tout maquillage, qu’il s’agisse d’un maquillage naturel de jour ou sophistiqué de soirée. Le fond de teint Paese Long Cover Fluid vous aidera à avoir une belle peau. Il se fond parfaitement avec votre peau et assure une parfaite unification de teinte. Grâce à sa capacité de couvrance, il dissimule immédiatement les imperfections mineures, telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces d’acné. Vous obtiendrez en un instant une apparence de couleur unifiée, qui servira de base à tout maquillage ultérieur. Le produit : effet longue tenue excellente capacité de couverture unifie la teinte du visage revitalise laisse votre visage souple et doux lisse la surface du visage Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez le fond de teint sur le visage avec douceur, en utilisant soit les doigts, l’éponge ou le pinceau. Étalez attentivement de façon homogène.
10,12 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

PAESE COSMETICS Long Cover Fluid No.01 Light Beige (30 ml)
15,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Paese Cosmetics – Poudre libre matifiante en bambou – 5 g
5,50 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paese Fond de teint Lifting lissant – Teinte 100 Porcelain – 30 ml
9,80 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paese Mini Rice Powder poudre libre transparente 10 g
6,12 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €