Paese Lush Satin base de teint illuminatrice teinte 31 Warm Beige 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,67 €
Livraison à 3,99 €

Paese Lush Satin 31 Warm Beige 30ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,54 €
Livraison à 4,99 €

Paese Fond de Teint Éclat, 31 Beige Chaud, Hydratant, 30 ml

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison à 5,99 €

5901698578183 Paese Lush Satin Multivitamin Brightening Foundation witaminowy po

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,69 €
Livraison à 19,99 €

Paese Lush Satin Base De Teint Illuminatrice Teinte 31 Warm Beige 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,48 €
Livraison gratuite
Paese Lush Satin base de teint illuminatrice teinte 31 Warm Beige 30 ml

Offre la moins chère

Paese Lush Satin, 30 ml, Bases de teint pour femme, Le fond de teint n’est pas la seule chose qui détermine l’aspect parfait de votre peau tout au long de la journée. La base que vous appliquez d’abord sur la peau joue également un rôle important. La base Paese Lush Satin lisse parfaitement la peau et la prépare pour les prochaines étapes du maquillage. Elle crée une couche uniforme qui, en plus de faciliter l’application du fond de teint, contribue à prolonger sa tenue. Cela vous permet d’obtenir le maquillage parfait, quel que soit le style que vous choisissez. Faites passer votre maquillage au niveau supérieur et obtenez de meilleurs résultats avec votre fond de teint préféré grâce à cette base. Le produit : éclaircit prépare parfaitement la peau à l’application du fond de teint lisse les rides assouplit Mode d’emploi : Appliquez une petite quantité de produit sur l’ensemble du visage ou sur les zones voulues du visage après avoir appliqué votre crème du jour. Étalez uniformément et
12,67 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Paese Base de teint Lush Satin illuminatrice Teinte 32 Natural 30 ml
12,67 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paese Lush Satin 30 Porcelaine 30 ml
12,67 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Paese Lush Satin 33 Golden Beige 30ml
14,60 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €