Cartouche de rechange pour robinets Paffoni Tango ZA91400

Paffoni – Cartouche de remplacement pour robinetterie Tango ZA91400 RUB9318

Cartouche de rechange pour robinets Paffoni Tango ZA91400

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
19,90 €
Livraison à 9,90 €

CARTOUCHE MIX OUVERTE DE RECHANGE Ø 25 POUR MITIGEUR TANGO - ZA91400 PAFFONI

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,47 €
Livraison à 19,50 €

Paffoni - cartouche mix ouverte de rechange 25 pour mitigeur tango - za91400 paffoni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,60 €
Livraison à 18,00 €

Paffoni - cartouche mix ouverte de rechange 25 pour mitigeur tango - za91400 paffoni

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,67 €
Livraison à 15,99 €

Paffoni - cartouche mix ouverte de rechange 25 pour mitigeur tango - za91400 paffoni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,97 €
Livraison gratuite

Paffoni - cartouche mix ouverte de rechange 25 pour mitigeur tango - za91400 paffoni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,97 €
Livraison gratuite

CARTOUCHE MIX OUVERTE DE RECHANGE Ø 25 POUR MITIGEUR TANGO - ZA91400 PAFFONI

44,97 €
Livraison gratuite
Cartouche de rechange pour robinets Paffoni Tango ZA91400

Offre la moins chère

Shape: Ronde / Pièce de la maison: Salle de bain / Upc: 8020913586226 / eBay Product ID (ePID): 17089632823 / Nécessite un montage: Oui / Modèle: cartouche de mélangeur / Forme: Ronde / Gtin: 8020913586226 / Pays d'origine: Italie / Utilisation: Douche / Room: Blanchisserie, placard / Garantie fabricant: 2 ans / Adapté à: Baignoire / Matériau: ABS / Color: Noir / Numéro de pièce fabricant: ZA91400 / Convient pour: Évier de salle de bain / Fabricant: Robinetterie pochettes / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: CARTOUCHE MIX OUVERTE DE RECHANGE Ø 25 POUR MITIGEUR TANGO - ZA91400 PAFFONI / Caractéristiques: nouvelle cartouche remplace la ZA91140 / Ligne de produits: pièces de rechange / Brand: Robinetterie pochettes / Couleur: Noir / Type: Mélangeur de douche / Marque: Paffoni Faucets / EAN: 8020913586226 / Sous-type: Mitigeur / Articles inclus: complète / Matériel: ABS
19,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

ZVIT064 Cartouche thermostatique à poignée graduée LEVEL PAFFONI
88,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,19 €
Paffoni Cartouche complète ZA91103R Ø 35 mm Rouge
11,25 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,19 €
Paffoni Cartouche basse pour mélangeur diamètre 40 ligne NETTONE DEUX
19,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,60 €
Paffoni Cartouche pour mélangeur D.35
9,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,39 €
Schläfer 480020 | Cartouche de rechange mélangeur 25 mm en céramique basse avec 2 pieds, levier en plastique pour robinets monocommande cuisine, salle de bain, douche, bidet compatible Paini, Paffoni
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,50 €