Paffoni - 3s paffoni stick sk179 cr mitigeur robinet vier cuisine pivotant professionnel

Paffoni Mitigeur évier SK179 CR – Robinet cuisine pivotant professionnel

Paffoni - 3s paffoni stick sk179 cr mitigeur robinet vier cuisine pivotant professionnel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,30 €
Livraison à 11,78 €

Paffoni - 3s paffoni stick sk179 cr mitigeur robinet vier cuisine pivotant professionnel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
230,42 €
Livraison à 14,50 €

Paffoni - 3s paffoni stick sk179 cr mitigeur robinet vier cuisine pivotant professionnel

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
244,28 €
Livraison à 25,00 €

Paffoni - 3s paffoni stick sk179 cr mitigeur robinet vier cuisine pivotant professionnel

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
252,18 €
Livraison à 14,90 €

3S PAFFONI STICK SK179 CR MITIGEUR ROBINET évier CUISINE PIVOTANT PROFESSIONNEL

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
264,06 €
Livraison gratuite

Mitigeur d'évier professionnel SK179 CR STICK PAFFONI

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
265,06 €
Livraison gratuite

Paffoni - 3s paffoni stick sk179 cr mitigeur robinet vier cuisine pivotant professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,33 €
Livraison gratuite

Paffoni - 3s paffoni stick sk179 cr mitigeur robinet vier cuisine pivotant professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,33 €
Livraison gratuite

Paffoni - 3s paffoni stick sk179 cr mitigeur robinet vier cuisine pivotant professionnel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,79 €
Livraison gratuite
Paffoni - 3s paffoni stick sk179 cr mitigeur robinet vier cuisine pivotant professionnel

Offre la moins chère

SK179CR 'PROFESSIONAL' mélangeur évier douche à main ABS Minimai STICK PAFFONI
206,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paffoni Sly mitigeur de cuisine sur pied chrome SY285CR
157,66 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
CA303CR Mitigeur d'évier monotrou avec levier clinique chromé CANDY PAFFONI
89,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €
BI182CR BIRILLO PAFFONI mitigeur d'évier avec tube chromé réglable
148,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
RIN295CR-MET Mitigeur évier monotrou avec bec orientable RINGO PAFFONI
239,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
LIG285CR-MET Mitigeur d'évier monotrou avec bec orientable LIGHT PAFFONI
173,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €