PAGNA 24211-04 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 20 A-Z

PAGNA Carton dur 24211-04 DIN A4 Noir – 20 compartiments A-Z

offres d'occasion à partir de

PAGNA 24211-04 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 20 A-Z

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pagna 24211-04 préclasseur en plastique 20 intercalaires a-z en demi-cercle avec bande rabattable (noir) 22905004 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pagna 24211-04 Préclasseur en plastique 20 intercalaires A-Z en demi-cercle avec bande rabattable (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

Pagna Vorordner, Din A4, 20 Fächer, A Z, Schwarz

Livraison sous 3 a 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PAGNA Classeur à soufflet 24249-02 carton dur bleu DIN A4 24 compartiments A-Z
14,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
PAGNA – Classeur trieur à soufflet 24241-04 – A4, 24 compartiments A-Z, noir
10,07 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
PAGNA Classeur à soufflet 24441-04 carton dur noir DIN A4 44 compartiments (1-31, 1-12, Janv.-Déc.)
27,85 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PAGNA 24211-04 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 20 A-Z
36,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
PAGNA 24211-04 carton dur noir DIN A4 Nombre de compartiments: 20 A-Z

Offre la moins chère

Trieur accordéon avec 20 compartiments. Couverture en plastique de haute qualité, pour formats DIN A4. Fermeture par lacet. Compartiments fermés sur le côté, possibilité d'agencement des compartiments en demi-cercle. br br Modèle : A-Z, couleur : noir, format/dimensions : l 305 x h 385 x p 30mm,
36,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)