PAGNA Classeur à anneaux Basic Colours DIN A4 Largeur de dos: 35 mm noir 2 anneaux, mécanisme rond 20606-01

PAGNA Classeur à anneaux Basic Colours DIN A4 dos 35 mm noir 2 anneaux mécanisme rond 20606-01

PAGNA Classeur à anneaux Basic Colours DIN A4 Largeur de dos: 35 mm noir 2 anneaux, mécanisme rond 20606-01

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,23 €
Livraison à 3,99 €

PAGNA Classeur à anneaux Basic Colours DIN A4 Largeur de dos: 35 mm noir 2 anneaux, mécanisme rond 20606-01 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,46 €
Livraison à 1,49 €

[20606-01-3] PAGNA Lot de 3 Classeurs 2 Anneaux 25mm Basic Colours Dos 35mm Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,83 €
Livraison gratuite

[20606-01-10] PAGNA Lot de 10 Classeurs 2 Anneaux 25mm Basic Colours Dos 35mm...

36,49 €
Livraison gratuite
PAGNA Classeur à anneaux Basic Colours DIN A4 Largeur de dos: 35 mm noir 2 anneaux, mécanisme rond 20606-01

Offre la moins chère

Mécanisme à 2 anneaux Avec revêtement en polypropylène, collé à la reliure Miroir intérieur en papier noir Diamètre de l'anneau : 25 mm à 35 mm de largeur extérieure Pour papier A4
8,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PAGNA Classeur à anneaux A4 20902-14 Pastel Eco PP 16 mm 2 anneaux Bleu pastel
7,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
PAGNA 20902-18 Classeur A4 16 mm PP pastel écologique 2 anneaux Menthe
6,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
PAGNA Coool Trend 41812-00 Lot de 5 classeurs 5 compartiments assortis
21,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PAGNA Classeur à élastique 21603-15 A4 PP avec 3 rabats Jaune
7,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €