Pagna classeur à 2 anneaux trend colours a4 lilas 20601-12 G

PAGNA Classeur A4 Trend Colours - mécanisme à 2 anneaux avec support - Lilas

Pagna classeur à 2 anneaux trend colours a4 lilas 20601-12 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,15 €
Livraison à partir de 2,80 €

Pagna Classeur A4 Trend - Mécanisme à 2 Anneaux avec Support - Violet

Unknown
10,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

classeur à anneaux 'Trend Colours', mécanisme 2 anneau

5 à 7 jours
34,86 €
4.98 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

PAGNA Classeur à anneaux A4 20902-14 Pastel Eco PP 16 mm 2 anneaux Bleu pastel
7,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
PAGNA 20902-18 Classeur A4 16 mm PP pastel écologique 2 anneaux Menthe
6,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Generique Trieur Pagna «Easy» A4 en carton 12 compartiments Vert
7,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PAGNA Trieur A4 Easy 24131-05 en carton, 12 onglets colorés Jaune
11,97 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PAGNA P2413102 Trieur bleu DIN A4 carton aggloméré Nombre de compartiments: 12
6,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Pagna classeur à 2 anneaux trend colours a4 lilas 20601-12 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Pagna classeur à 2 anneaux trend colours a4 lilas 20601-12 - Classeurs 4 anneaux. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
7,15 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)