Porte-documents - PAGNA - 44007-11 - A4 - Carton - Marron - Recyclable

PAGNA Classeur trieur Pur - 7 compartiments A4, carton recyclé recouvert papier kraft noir

Porte-documents - PAGNA - 44007-11 - A4 - Carton - Marron - Recyclable

Prix le moins cher
3 à 6 jours
12,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Pagna Classeur à 7 compartiments Pur en carton recyclé recouvert de papier kraft noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,91 €
Livraison à partir de 2,98 €

Porte-documents - PAGNA - 44007-11 - A4 - Carton - Marron - Recyclable

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
15,72 €
Livraison gratuite

Pagna 44007-11 Fichier Carton Marron A4

Livraison sous 3 a 5 jours
16,87 €
Livraison gratuite

Pagna Classeur à 7 compartiments Pur en carton recyclé recouvert de papier kraft noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,89 €
Livraison gratuite

Pagna Classeur à 7 compartiments Pur en carton recyclé recouvert de papier kraft noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,90 €
Livraison gratuite

Pagna Classeur à 7 compartiments Pur en carton recyclé recouvert de papier kraft noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,12 €
Livraison gratuite

[44007-11] PAGNA Classeur trieur "Pur", A4, 7 compartiments, noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,22 €
Livraison gratuite

Pagna Classeur à 7 compartiments Pur en carton recyclé recouvert de papier kraft noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PAGNA Trieur A4 Easy 24131-05 en carton, 12 onglets colorés Jaune
10,83 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Generique Trieur Pagna «Easy» A4 en carton 12 compartiments Vert
7,91 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PAGNA P2413102 – carton aggloméré DIN A4 bleu – 12 compartiments
5,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
PAGNA Trieur A4 carton aggloméré 7 compartiments Bleu
3,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pagna Easy Trieur A4 en carton comprimé 7-teilig Orange
18,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Porte-documents - PAGNA - 44007-11 - A4 - Carton - Marron - Recyclable

Offre la moins chère

Découvrez le porte-documents PAGNA 44007-11 en format A4, fabriqué en carton marron. Pratique et écologique, il est recyclable et conçu à partir de papier recyclé. Idéal pour organiser vos documents, il est vendu à l'unité.
12,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)