PAGNA Parapheur 20 divisions - Noir

PAGNA – Parapheur Eco – 20 compartiments – Eco noir

PAGNA Parapheur 20 divisions - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
20,39 €
Livraison à 9,90 €

Pagna parapheur eco 20 compartiments eco noir 24192-44 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,96 €
Livraison gratuite

[Ref:24192-44] PAGNA parapheur ECO, 20 compartiments, Eco noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,46 €
Livraison gratuite

Pagna Parapheur Eco, 20 Compartiments, Eco Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
24,65 €
Livraison gratuite
PAGNA Parapheur 20 divisions - Noir

Offre la moins chère

- Un parapheur utile dans le cadre professionnel pour un accès direct aux documents à signer.- Parapheur solide et facile à utiliser muni de 20 sections pour y attacher tous les documents nécessaires. Noir et sobre, il est élégant et discret. Sa couverture plastifiée est équipée d'un porte-étiquette pour l'identifier rapidement. De plus, le parapheur est maintenu par un dos à soufflets renforcés. Enfin, le parapheur contient des compartiments en buvard gris avec 3 perforations pour repérer rapidement les documents.- Trieur de documents parapheur- Format : 24,5 x 35 cm - 20 divisions - Couleur : noir - Dos à soufflets renforcés - Couverture plastifiée - Équipé d'un porte-étiquette
20,39 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Pagna Parapheur avec couverture en lin flexible 5 compartiments
17,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PAGNA Parapheur de Luxe A4 10 compartiments Rouge
15,94 €
1.59 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pagna parapheur 5 pièces avec reliure dos extensible
19,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PAGNA Parapheur Color – format A4 – 20 compartiments – rouge
19,61 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite