Pagna 24202-02 Porte-signatures 20 pièces avec couverture écologique en carton effaçable rose et bleu

PAGNA Porte-signatures 24202-02 A4 - 20 compartiments - couverture carton effaçable rose/bleu

Pagna 24202-02 Porte-signatures 20 pièces avec couverture écologique en carton effaçable rose et bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à partir de 14,12 €

PAGNA Parapheur 24202-02 Nombre de compartiments:20

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pagna 24202-02 Porte-signatures 20 pièces avec couverture écologique en carton effaçable rose et bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

PAGNA Parapheur 24202-02 DIN A4 Nombre de compartiments:20

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

PAGNA Parapheur "DE LUXE" , A4, 20 compartiments, bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
13,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pagna Parapheur "De Luxe", A4, 20 Compartiments, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
15,06 €
Livraison à partir de 5,59 €

Pagna 24202-02 Porte-signatures 20 pièces avec couverture écologique en carton effaçable rose et bleu

2 à 3 jours ouvrés
19,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pagna 24202-02 Porte-signatures 20 pièces avec couverture écologique en carton effaçable rose et bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,20 €
Livraison gratuite

Pagna 24202-02 Porte-signatures 20 pièces avec couverture écologique en carton effaçable rose et bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PAGNA Lot de 10 porte-signatures de luxe, couverture plastique supérieure, dos extensible, rose
18,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pagna Porte-signatures 20 pièces avec couverture en lin, dos extensible
16,04 €
0.8 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PAGNA Chemise à signatures verte – 20 pièces – couverture colorée – dos extensible
15,38 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pagna Lot de 20 chemises avec couverture colorée et dos extensible jaune
22,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PAGNA Parapheur Color – format A4 – 20 compartiments – rouge
20,09 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pagna 24202-02 Porte-signatures 20 pièces avec couverture écologique en carton effaçable rose et bleu

Offre la moins chère

Dimensions : 24 x 35 cm (l x h) Utilisation pour format papier : DIN A4 avec étiquette Matériau de la couverture : plastique Couleur du bloc : rose 20 compartiments 3 trous de visionnage Grande capacité de remplissage grâce à un dos extensible qui est protégé contre les déchirures par un revêtement en plastique spécial. Caractéristiques techniques : Nombre de compartiments : 20 - Nombre de trous : 3 - Étiquette : oui - Couleur : bleu - Couleur du bloc : rose - Type de dossier et accessoires (catégorisation) : porte-signatures - Matériau : carton gris - Matériau de la couverture : plastique - Dimensions du produit : 240 mm - Dimensions du produit : 350 mm · Type de produit : Désignation : porte-signatures de luxe Fabriqué en Chine
11,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr