Pai Skincare - Love & Haight - Crème pour le visage 50 ml

Pai Love & Haight Hydrating Moisturizer 50 ml

Pai Skincare - Love & Haight - Crème pour le visage 50 ml

Prix total le moins cher
BFF15 (15% de réduction sur cet article)
1 à 3 jours ouvrés
36,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Crème hydratante Love and Haight à l'avocat et au jojoba Pai Skincare 50 ml

4 jours ouvrés
44,85 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pai Love & Haight Hydrating Moisturizer 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
50,81 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Maman Autisme Amour Infini Symbole Neurodivergent Sweat à Capuche
28,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pai Skincare - Love & Haight - Crème pour le visage 50 ml

Offre la moins chère

Une piscine à l'infini pour les peaux desséchées. Le meilleur hydratant pour les peaux sèches et déshydratées. La peau desséchée est transformée grâce aux huiles biologiques d'avocat et de jojoba, laissant la peau hydratée, désaltérée et souple. La peau sèche est réparée, ce qui la rend plus douce et plus joyeuse sur toute sa surface. Votre éclat vous attend.
36,55 €
1 à 3 jours ouvrés
niche-beauty.com (FR)