Paille d'acier N°000 100g - Les anciens ébénistes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,42 €
84.2 EUR/1.0 kg
Livraison à 8,38 €

Paille D'acier Grosse N°000 100g - Les Anciens ébénistes G

Se renseigner auprès du vendeur
9,69 €
Livraison à 8,50 €

Paille D'acier Grosse N°000 100g -

Se renseigner auprès du vendeur
9,69 €
Livraison à 8,50 €

Paille d'acier N°000 100g - Les anciens ébénistes

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,90 €
Livraison à 6,90 €

Paille d'acier N°000 100g - Les anciens ébénistes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,97 €
Livraison à 7,30 €
Paille d'acier N°000 100g - Les anciens ébénistes

Offre la moins chère

Disponible en sachet de 100g La paille d’acier grosse est composée de fibres d’acier de qualité supérieure Pour les travaux de décrassage, utilisez la paille d’acier moyenne et pour les travaux de finition, la paille d’acier fine
8,42 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Paille de Fer n° 000 - Rouleau de 200g de Laine d’Acier - Grade Fin idéal Bois Tendres, Métaux & Finitions
7,89 €
39.45 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Delaisy Kargo Paille de Fer - Paille de Fer 000 - Laine d'acier - Grade Extra Fin Moyen - Tampon abrasif - poncage - Laine d'acier N°0000 - Rouleau 1Kg - Grade Extra Fin
26,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,02 €
STANLEY Quencher H2.0 FlowState Gobelet isotherme en acier inoxydable avec couvercle et paille pour eau, thé glacé ou café, smoothie et plus encore, pomelo, 414 ml
46,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kilner Ensemble de fabrication de smoothies en verre avec paille réutilisable en acier inoxydable
57,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €