Paille pour flasque HYDRAPAK RUN STRAW / PAILLE FLASQUE TU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
7,57 €
Livraison à partir de 5,50 €

Paille pour flasque Hydrapak

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
8,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

HydraPak - Run Straw - Tuyau pour système d'hydratation One Size

4 à 6 jours ouvrables
8,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

HydraPak Pipette Run Straw pour flasque - Compatible avec Les Bouchons de 42 mm des SoftFlask et UltraFlask, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,91 €
Livraison à partir de 6,90 €

HydraPak Pipette Run Straw pour flasque - Compatible avec Les Bouchons de 42 mm des SoftFlask et UltraFlask, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,15 €
Livraison gratuite

HydraPak - Run Straw - Tuyau pour système d'hydratation taille One Size

Livraison sous 3 a 5 jours
25,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HydraPak: Ultraflask Speed 600 mL, Flasque pour trail et running avec paille, Compatible avec les Sacs d'hydratation
25,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wantalis Hydraflask 500 ML flasque Souple Garantie sans BPA, avec Paille, Compatible avec Tous Les Sacs de Running avec Poche Avant (7,5 x 13 x 3,5 cm)
13,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flasque avec paille - Bleu de trente-trente millilitres, dispositif d'aspiration de liquides de sport, réutilisable, accessoire de voyage pour le bien-être moderne et sain
11,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Générique Gourde de Voyage | Tasse Transparente Avec Paille | Flasque Étanche Transparente à Double Bec avec Graduation pour École, Sport, Plein Air, Salle de Sport et Voyage
10,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ejoyous Bouteille Isotherme 1500 Ml en Acier Inoxydable, Flasque à Double Paroi Sous Vide, avec Couvercle à Paille Escamotable Automatique, Mug de Voyage pour le Camping (BLACK)
25,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paille pour flasque HYDRAPAK RUN STRAW / PAILLE FLASQUE TU

Offre la moins chère

Découvrez la paille Run Straw d'Hydrapak, conçue pour optimiser votre hydratation lors de vos courses. Pratique, légère et compatible avec la plupart des flasques. Accessoire d'hydratation pour courses en montagne La paille Run Straw d'Hydrapak est conçue pour améliorer votre expérience d'hydratation lors de vos courses. Compatible avec la plupart des flasques de running, elle permet de boire facilement sans avoir à retirer votre bouteille de votre sac ou gilet, offrant ainsi une grande praticité. Dotée d'une valve à compression buccale, cette paille assure un débit d'eau constant, facilitant l'hydratation même pendant l'effort. Son installation est simple : il suffit de remplacer la valve de votre flasque par la paille, garantissant une utilisation rapide et efficace lors de vos entraînements. Atouts Facilité d'utilisation sans retirer la flasque. Débit d'eau régulier grâce à la valve à compression. Accessoire léger et pratique pour les coureurs. Compatible avec la plupart des flasqu
7,57 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)