Machine à pain Tefal Pain Doré PF2101 - Blanc - 1 kg - 500 g - 15 h - LCD - 720 W

Pain Doré - Machine à pain - 720 Watt - blanc

Machine à pain Tefal Pain Doré PF2101 - Blanc - 1 kg - 500 g - 15 h - LCD - 720 W

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
105,05 €
Livraison à 4,95 €

Pain Doré - Machine à pain - 720 Watt - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
111,50 €
Livraison à 3,99 €

Machine à pain Tefal Pain Doré 1 kg Blanc

4 jours ouvrés
118,09 €
Livraison à 4,99 €

Tefal Pain Doré PF2101, Blanc, 1 kg, 500 g, 15 h, LCD, 720 W

Livraison sous 3 a 5 jours
119,83 €
Livraison gratuite

Tefal PF2101-Machine à Pain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,16 €
Livraison à 16,95 €

Tefal Pain Doré - Machine à pain - 720 Watt - blanc BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
174,50 €
Livraison gratuite

Tefal PF2101-Machine à Pain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite
Machine à pain Tefal Pain Doré PF2101 - Blanc - 1 kg - 500 g - 15 h - LCD - 720 W

Offre la moins chère

La machine à pain Tefal Pain Doré PF2101 de couleur blanche permet de préparer des pains de 500 g à 1 kg.
105,05 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Moulinex Machine à pain OW210130 Pain Doré
89,98 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Riviera&Bar Machine à pain Sans Gluten & Co QMP440 Blanc ivoire
130,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moulinex OW240E machine à pain 720 W Noir, Acier inoxydable
94,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
riviera&bar Machine à Pain Sans Gluten - 820W, 14 Programmes, Distributeur d'Ingrédients, Pétrin Auto-Rabattable - 3 Tailles de Pain, Départ Différé 13h - Blanc Ivoire
186,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moulinex OW2208 machine à pain 720 W Noir
119,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite