Paire d'enceinte passive de Sono IBIZA SOUND XTK15-MKII 15"/38cm 2x600W - DJ Bass reflex à 2 voies - Tweeter à compression
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Paire d'enceinte passive de Sono XTK15-MKII 15"/38cm 2x600W - DJ Bass reflex à 2 voies - Tweeter à compression
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Unknown
🤖 Demande à ChatGPT
Paire d'enceinte passive de Sono IBIZA SOUND XTK15-MKII 15"/38cm 2x600W - DJ Bass reflex à 2 voies - Tweeter à compression - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 3 prix pour Paire d'enceinte passive de Sono IBIZA SOUND XTK15-MKII 15"/38cm 2x600W - DJ Bass reflex à 2 voies - Tweeter à compression. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Paire d'enceinte passive de Sono IBIZA SOUND XTK15-MKII 15"/38cm 2x600W - DJ Bass reflex à 2 voies - Tweeter à compression - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par Rakuten.com FR. Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
VEVOR Enceinte Colonne Paire Passive Tour de Son 3 Voies, avec Tweeter 19 mm 25,4 mm, Woofer 133,4 mm, Puissance de Crête 145 W, Réponse en Fréquence 70 Hz à 20 kHz, Boîtier MDF, pour Système Audio Do
Voir l'offre
vevor.fr
VEVOR Enceinte Colonne Paire Passive Tour de Son 2 Voies, avec Tweeter 25,4 mm, 2 Woofers 165 mm, Puissance de Crête 400 W, Réponse en Fréquence 65 Hz à 20 kHz, Boîtier en MDF Robuste, pour Audio Dome
Voir l'offre
vevor.fr
Power Dynamics - Paire d'enceintes murales WS40AB WiFi/Bluetooth IP55 200W Active/Passive Multiroom
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Offre la moins chère
Paire d'enceinte SONO XTK15-MKII PASSIVE LARGE, Enceintes bass reflex à 2 voies munies d'une grille métallique, pour une utilisation mobile ou des installations fixes. Idéales pour des bars ou salles de dimension moyenne qui exigent aussi bien une clarté vocale qu'un son de qualité. Paire d'enceinte de 2x600W DESCRIPTIF UNITAIRE - Tweeter à compression - Entrée/sortie par connecteurs Turnlock - Filtre passif - Poignée et roulettes - Grille et plaque arrière en métal - Vendue par pièce - Puissance 600W - Dimensions 42 x 36,5 x 68,5cm -Poids 13 kg