Paire de cales time iclic float pour pedales time xpro et xpresso

Paire de cales TIME Free Xpro Xpresso Noir

Paire de cales time iclic float pour pedales time xpro et xpresso

Prix total le moins cher
24h
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Paire de cales TIME Free Xpro Xpresso Noir

3-8 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à 6,99 €

Time Iclic Free Xpro Xpresso Mtb Cleats One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,44 €
Livraison à 5,99 €

Time Iclic Free Xpro Xpresso Mtb Cleats One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,66 €
Livraison à 2,00 €

TIME Cales de pédale à angulation libre et réglage latéral XPRO XPRESSO ICLIC B1

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
35,02 €
Livraison gratuite

TIME Cales de pédale à angulation libre et réglage latéral XPRO XPRESSO ICLIC B1

35,02 €
Livraison gratuite

PR CALES "XPRO XPRESSO" - 0710845914782 - C3502197

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,89 €
Livraison à 4,90 €
Paire de cales time iclic float pour pedales time xpro et xpresso

Offre la moins chère

les cales iclic float sont concues pour les pedales de route time xpro et xpresso elles offrent une liberte angulaire pour reduire les contraintes au genou pendant le pedalage tout en combinant ergonomie securite et performance fabriquees en thermoplastique durable elles sont aussi resistantes lors de la marche ces cales sont livrees avec les pedales xpro et xpresso par defaut details nbsp compatibles avec les pedales de route time xpro et xpresso liberte angulaire de 5 liberte laterale de 1 25 mm materiau thermoplastique configuration de fixation trois vis standard route poids pour la paire environ 68 g couleur noir
14,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Pédales résine pour vélo de route - P2R Scada - Noir - Adaptables cales auto - Homme
21,16 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cale pedale newton type look keo gris bi-matiere angle 9?(paire)
12,30 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
Paire de cales hope cleat no 5 13 pour pedales union
16,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Look Paire de cales Keo 3020120 – Noir
28,03 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paire de cales bbb powerclip 3 rouge
19,95 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €