Paire de gants courts poc avip road orange zink

offres d'occasion à partir de

Paire de gants courts poc avip road orange zink

Prix total le moins cher
24h
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poc Avip Gloves Orange S Homme Zink Orange

5 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Poc - AVIP Glove Short - Gants vélo Zink Orange - S

Livraison sous 2 à 3 jours
37,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

POC AVIP Glove Short

Unknown
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FAIR ZONE Gants de Jardinage - Small
8,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gant de travail STRUCTA I, blanc, M- La paire
37,15 €
1.55 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Ejendals EJENDALS Paire de gants de soudeur Tegera 126A, Taille des gants: 10 Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ejendals EJENDALS Paire de gants de soudeur Tegera 126A, Taille des gants: 11 Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Weldas WELDAS Paire de gants de soudeur 10-2750, Taille des gants: 9 Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Paire de gants courts poc avip road orange zink

Offre la moins chère

le gant court poc avip road permet un contact le plus proche possible avec le guidon il est fabrique dans un tissu respirant extensible dans les quatre directions le gant mince a une impression en silicone pour une excellente adherence une languette permettant un retrait facile et une paume de la main renforcee par un patch pour une conduite plus confortable details tissu respirant extensible dans les 4 directions paume ventilee et renforcee impression en silicone pour une meilleure adherence la languette permet un retrait facile manchette elastique avec rabat en tpr patch en tissu eponge logo reflechissant poc poids 33 g paire en taille l composition tissu principal 90 polyester 10 elasthanne paume 40 polyurethane 60 nylon article n 30280
27,99 €
24h
Alltricks.fr