Mapa Gants Jersette 300 Protection chimique Latex - Bleu - Taille 7

Paire de gants de ménage jersette 300 latex bleu taille - lot de 5 - 7 - mapa

offres d'occasion à partir de

Mapa Gants Jersette 300 Protection chimique Latex - Bleu - Taille 7

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
4,91 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wolf Gants De Ménage bleu 7,5 Gant(S) 2 pc(s)

2 -5 jours
7,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wolf Mapa Jersette 300 Gants De Protection Bleu 7,5 Medium 1 Paire

2 jours
8,09 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gant Jersette 300 travaux Long Ue durée Protection produits chimiques Risques Mécaniques Confort Bleu Taille 7

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,24 €
Livraison à partir de 8,90 €

Gant Jersette 300 travaux Long Ue durée Protection produits chimiques Risques Mécaniques Confort Bleu Taille 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 6,25 €

Gant Jersette 300 travaux Long Ue durée Protection produits chimiques Risques Mécaniques Confort Bleu Taille 7

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison gratuite

Gant Jersette 300 travaux Long Ue durée Protection produits chimiques Risques Mécaniques Confort Bleu Taille 7

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gant Jersette 300 travaux Long Ue durée Protection produits chimiques Risques Mécaniques Confort Bleu Taille 7

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,87 €
Livraison gratuite

Gant Jersette 300 travaux Long Ue durée Protection produits chimiques Risques Mécaniques Confort Bleu Taille 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

FAIR ZONE Gants de Jardinage - Small
8,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Gant de travail STRUCTA I, blanc, M- La paire
37,15 €
1.55 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Ejendals EJENDALS Paire de gants de soudeur Tegera 126A, Taille des gants: 10 Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Ejendals EJENDALS Paire de gants de soudeur Tegera 126A, Taille des gants: 11 Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Weldas WELDAS Paire de gants de soudeur 10-2750, Taille des gants: 9 Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mapa Gants Jersette 300 Protection chimique Latex - Bleu - Taille 7

Offre la moins chère

Gants de protection chimique au top du confort pour les travaux de longue durée en milieu agressif ! Les gants Mapa Jersette 300 en latex naturel pour un usage intensif. Aisance des gestes : forme anatomique et excellent confort du support textile (pas de couture au niveau de la sur face de travail). Très bonne résistance à la déchirure. Bonne résistance à de nombreux acides dilués et bases. - Long. 31 cm, ép. 1,15 mm- Très bonne résistance à la déchirure- Bonne résistance à de nombreux acides dilués et bases- Aisance des gestes- Forme anatomique et excellent confort du support textile (pas de couture au niveau de la surface de travail)- Gants en latex naturel- Intérieur supporté textile, absorbe la transpiration- Extérieur lisse- Paire de gants- Taille : 7
4,91 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr