Paire de gants longs castelli perfetto noir

Prix le moins cher
24h
51,99 €
Livraison à 3,99 €

Castelli 4519519 Perfetto RoS Glove Cycling Gloves Homme Black Taille L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison gratuite

Gants Castelli Perfetto Ros Noir, Taille L

1 à 3 jours ouvrés
54,11 €
Livraison à 5,99 €

Castelli Perfetto Ros Gore-tex Infinium™ Windstopper® Gloves Noir L Homme

2-4 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Castelli 4519519 Perfetto RoS Glove Cycling Gloves Homme Black Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,45 €
Livraison à 16,00 €

Castelli 4519519 Perfetto RoS Glove Cycling Gloves Homme Black Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison à 19,90 €

Castelli 4519519 Perfetto RoS Glove Cycling Gloves Homme Black Taille L

En stock
73,90 €
Livraison à 18,90 €

Gants hiver Perfetto RoS noir

3 - 5 jours
79,95 €
Livraison à 4,95 €

Castelli - Perfetto Ros Glove - Gants Taille L, Noir/Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
85,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Paire de gants longs castelli perfetto noir

Offre la moins chère

il vous iront comme un gant pour faire partie de la famille perfetto ce modele de gants se devait d etre vraiment exceptionnel en utilisant la technologie de reduction de couture et le nouveau tissu gore tex infinium windstopper castelli a reussi a creer des gants incroyablement chauds et qui sont tout de meme assez minces pour garantir une dexterite maximale a ete rajoute de l adherence dans la paume et le systeme d amorti castelli castelli damping system pour plus de confort c est le genre de gants revolutionnaires dont la qualite est celle que vous attendez de la part d un modele castelli details concu avec le tissu gore tex infinium windstopper stretch warm et la technologie de reduction de coutures doublure en molleton pour la chaleur systeme d amorti castelli cds protege le nerf median empiecement stretch en neoprene aux poignets pour un enfilage retirage facile details reflechissants zones en silicone sur la paume pour une meilleure prise du cintre temperatures d utilisation 6 1
51,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ejendals EJENDALS Paire de gants de soudeur Tegera 126A, Taille des gants: 10 Quantité:1
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ejendals EJENDALS Paire de gants de protection contre le froid Tegera 296, Taille des gants: 8 Quantité:1
34,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Weldas WELDAS Paire de gants de soudeur 10-2750, Taille des gants: 9 Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ejendals EJENDALS Paire de gants de soudeur Tegera 126A, Taille des gants: 11 Quantité:1
14,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Honeywell KCL Paire de gants de protection contre les produits chimiques Camapren 720, Taille des gants: 11 Quantité:10
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €