Odi Stay Strong V2.1 Lock-on Grips Bleu 135 mm Blue

Paire de grips stay strong odi reactiv bleu

Odi Stay Strong V2.1 Lock-on Grips Bleu 135 mm Blue

Prix total le moins cher
1 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de grips stay strong odi reactiv bleu

24h
30,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poignées BMX Stay Strong V2.1 Bleu 135Mm 123800019 Odi Vélo

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
40,10 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Spring Grips 2094055202 Manique, Courtes, 1 Paire Vert Clair
29,00 €
14.5 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paire de grips odi vans v2 1 135 mm noir
31,95 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de grips odi vans v2 1 135 mm rouge
30,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de grips odi vans v2 1 135 mm marron
30,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paire de grips odi cf v2 1 lock on rouge blanc
39,95 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Odi Stay Strong V2.1 Lock-on Grips Bleu 135 mm Blue

Offre la moins chère

Poignées ODI Stay Strong V2.1 Lock-OnRoulez avec intention grâce aux poignées ODI Stay Strong V2.1 Lock-On. Améliorez votre conduite avec une poignée qui offre des performances d´élite tout en ayant un impact significatif. Conçues en collaboration avec la fondation Stay Strong, chaque achat de ces poignées exceptionnelles soutient directement les athlètes ayant subi des blessures à la moelle épinière. C´est votre opportunité d´améliorer les performances de votre vélo et de contribuer à une cause qui autonomise la communauté cycliste.Découvrez un nouveau niveau de connexion et de confort à chaque sortie. Ces poignées offrent un confort et un contrôle supérieurs, méticuleusement conçus avec le composé souple exclusif renommé d´ODI. Ce matériau avancé est spécifiquement formulé pour absorber les vibrations et les impacts violents, réduisant considérablement la fatigue des mains et le arm pump lors des longues descentes ou des sessions BMX exigeantes. La conception innovante intègre des pl
27,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)