Paire de manivelles sram force e1 dub noir

Prix total le moins cher
24h
139,99 €
Livraison gratuite

Manivelle Sram Force E1 Dub DM 175 mm Noir

3-8 jours ouvrables
154,00 €
Livraison à 6,99 €

SRAM Force - Bras de manivelle - 175 mm, 12/13 Vitesses, Montage Direct à 8 boulons Dub, mandrin Carbone E1

2 à 3 jours ouvrés
158,41 €
Livraison gratuite
Paire de manivelles sram force e1 dub noir

Offre la moins chère

profitez de superbes graphismes sram force axs sur ces manivelles en fibre de carbone differentes longueurs disponibles de 160 a 175 mm systeme direct mount a 8 vis compatible avec toutes les etoiles et tous les plateaux integres sram axs dotes ou non d un capteur de puissance l axe dub leger rigide et durable s adapte egalement a presque tous les cadres les produit manivelles en fibre de carbone avec une finition brillante systeme direct mount a 8 vis compatible avec les etoiles et les plateaux integres sram axs dotes ou non d un capteur de puissance le standard de boitier de pedalier dub offre simplicite et durabilite details modele fc frc assy e1 axe de pedalier dub 28 99 mm boitiers de pedaliers compatibles tous les boitiers de pedaliers sram road dub vitesses 12 13 entraxe bcd direct mount dm materiau des manivelles carbone coloris manivelles black boitier de pedalier et plateaux non inclus references 00 6118 661 000 nbsp crank arm assembly force e1 dub 160 mm bb chainrings not in
139,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

SHIMANO Paire de manivelles FC-E8000 175mm pour E-Bike Noires
60,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Miranda Paire de manivelles ebike Delta Plus 170 mm Q16 Isis Silver Noir (unité Moteur E-Bike) / Crank Arms Set ebike Delta Plus 170 mm Q16 Isis Silver Black (E-Bike Drive Unit)
85,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Paire de manivelles shimano ep8 fc em900 pour vae
129,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Paire de manivelles sram red xplr e1 dub noir
319,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Paire de manivelles xlc cr e01 pour moteur bosh noir
36,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €