Paire de patins de frein elvedes pour jantes aluminium pour freins shimano 55mm

Prix total le moins cher
24h
9,58 €
Livraison à 3,99 €

Paire de patins de frein plus porte patins alu Elvedes Shimano Noir

3-8 jours ouvrables
14,27 €
Livraison à 6,99 €
Paire de patins de frein elvedes pour jantes aluminium pour freins shimano 55mm

Offre la moins chère

compatible avec freins a patins shimano ces patins avec cartouches de 55 mm offrent un freinage efficace et sur sur jantes aluminium details type de frein route compatibilite shimano matiere de jante aluminium longueur cartouche 55 mm cartouches incluses 2 unites
9,58 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Roces Paradise Paire de Patins à glace pour femme - Blanc, Paradise Lama, bianco - Taille EU 25
44,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mondo Set de roller skate 28312.0 – Pat Patrouille avec protections
25,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €