Paire de pedales automatiques ritchey wcs xc

Prix total le moins cher
24h
113,99 €
Livraison gratuite

Ritchey Wcs Xc V5 Pedals Noir Black / Silver

1 jour(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pédales Ritchey WCS XC V5 noir

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
122,95 €
Livraison gratuite

Pédales Ritchey WCS XC Mtn Clipless - Noires

Livrera sous 10 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
186,72 €
Livraison à partir de 48,85 €

Ritchey Wcs Xc MTB Pedal Black

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
224,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Paire de pédales Pliable Velo PD-F01, Noir
17,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cicli Bonin CPP287, 1paire de pedales BMX alu Noir
19,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC - Paire de pédales Velo Noir Transparent
11,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC - Paire de pedales Velo Vert
13,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wellgo PED/B249DU Paire de pédale Noir
19,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Paire de pedales automatiques ritchey wcs xc

Offre la moins chère

ayant propulse nino schurter a plusieurs championnats du monde titres de coupe du monde et medailles olympiques y compris l or les pedales ritchey wcs xc se sont averees etre l une des pedales les plus reussies jamais fabriquees le systeme d engagement sur des pedales wcs xc comprend une griffe avant fixe qui offre les meilleures caracteristiques d entree et de sortie de sa categorie et d excellentes caracteristiques d evacuation de la boue le systeme d essieu offre une duree de vie exceptionnelle des roulements tout en atteignant une faible hauteur de taquet d essieu et un corps de pedale large ameliore la stabilite le systeme de douilles de roulements a aiguilles et a cartouche promet une longue duree de vie et une excellente protection contre les elements et il est entierement utilisable details corps alliage forge materiau de l axe cromo roulement exterieur cartouche scellee float 4 distance manivelle centre 53 mm vendu par paire cales incluses compatible avec les cales shimano spd
113,99 €
24h
Alltricks.fr