Paire de pedales automatiques time speciale 10 large violet

Time Pédales automatiques Speciale 10 Large avec cales ATAC Standard Violet

Paire de pedales automatiques time speciale 10 large violet

Prix total le moins cher
24h
128,99 €
Livraison gratuite

Time Speciale 10 Large Atac Standard Pedals Violet Purple

1 jour(s)
141,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Time Speciale 10 Large Pedals With Atac Standard Cleats One Size

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
173,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

Time Speciale 10 Large Pedals With Atac Standard Cleats One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,36 €
Livraison gratuite

Time Speciale 10 Large Pedals With Atac Standard Cleats One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
210,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

time Pédales automatiques XYSTO ATAC gris
143,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
time Pédales Automatiques ATAC XC noir
72,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
time Pédales Automatiques XPro 12 gris/noir
224,09 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
time Pédales automatiques XPRO 12 SL modèle 2025 noir
359,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Paire de pedales automatiques time speciale 10 large gris
129,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Paire de pedales automatiques time speciale 10 large violet

Offre la moins chère

la paire de pedales time speciale 10 fait bien plus que s inspirer du modele haut de gamme speciale 12 elle gagne sa place parmi les pedales hautes performances elle est prete a gerer toutes les surprises que vous reservent vos parcours de dh trail ou enduro vous avez le choix entre deux tailles l 69x90 mm pour la dh et l enduro ou s 64x80 mm pour le trail ou l enduro associant accroche et resistance la speciale 10 presente une plateforme en aluminium anodise et un axe surdimensionne en acier evide la pedale permet un reglage micrometrique de la durete du ressort pour repondre aux exigences des pilotes les plus chevronnes elle integre le design atac de time qui favorise un enclenchement et un dechaussage faciles et previsibles et evacue la boue pour maximiser les performances en toutes conditions les produit tailles l et s disponibles selon votre besoin plateforme en aluminium anodise avec plusieurs coloris disponibles reglages pour affiner la precision en fonction des preferences du p
128,99 €
24h
Alltricks.fr