Time Am Pd Xpro 10 57 Mm Carbon Pedals Argenté

TIME Pédales XPRO 10 C1 57 mm Corps : composite, axe : acier, 9/16", noir carbone, paire

Time Am Pd Xpro 10 57 Mm Carbon Pedals Argenté

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
137,49 €
Livraison à 2,99 €

Pédales 10 Déport 57 Carbon + Cales ICLIC 5° C1 TIME XPro Noir TU

5-7 jours ouvrables
145,27 €
Livraison à 6,99 €

Pédales 10 Déport 57 Carbon + Cales ICLIC 5° C1 TIME XPro Noir

3-8 jours ouvrables
151,98 €
Livraison à 6,99 €

TIME Pédales XPRO 10 C1 57 mm Corps : composite, axe : acier, 9/16", noir carbone, paire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
156,97 €
Livraison à 5,99 €
Time Am Pd Xpro 10 57 Mm Carbon Pedals Argenté

Offre la moins chère

La XPRO 10 est le meilleur mélange de performance et de valeur de TIME dans une pédale légère, ergonomique et prête pour la course. La pédale maximise le transfert de puissance et la stabilité grâce à sa grande surface de 725 mm². Le carénage inférieur de la pédale contribue à améliorer l´aérodynamique et à protéger la lame en carbone. Le système ICLIC pré-ouvert breveté par TIME permet un engagement rapide et facile des cales. Les pédales TIME sont conçues pour éliminer l´inconfort induit par les pédales. Vous pouvez gérer précisément la tension du mécanisme de serrage avec trois réglages de la tension sur la lame en carbone. Les pédales TIME XPRO offrent trois options de facteur Q pour fournir aux cyclistes plus d´options ergonomiques. La faible hauteur de la pédale offre une bonne garde au sol. La XPRO 10 utilise un axe creux en acier inoxydable, la rendant solide mais légère.Caractéristiques :- Haute performance, légère, ergonomique au juste prix.- Engagement rapide et facile des c
137,49 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Time Am Pd Xpro 10 53 mm Pédales avec Crampons Iclic Taille Unique
181,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
time Pédales à Clip XPro 10 noir
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
time Pédales Automatiques XPro 12 gris/noir
248,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Cale de pédale TIME XPro XPresso Noir
20,00 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cales time iclic xpro xpresso angle 0
42,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite