Burgtec Penthouse Flat Mk5 Pedals Rouge

Paire de pedales plates burgtec penthouse mk5 rouge race

Burgtec Penthouse Flat Mk5 Pedals Rouge

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
164,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédales De VTT Burgtec Penthouse MK5 Plateforme Rouge

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
178,86 €
Livraison à 49,22 €
Burgtec Penthouse Flat Mk5 Pedals Rouge

Offre la moins chère

Plus grand, plus adhérent, plus léger et plus résistant que jamais. La pédale Penthouse Flat MK5 est là !Nous ne nous sommes pas arrêtés pour penser à l'avenir lorsque notre voyage a commencé il y a 17 ans sur les pentes de Schladming en 2003. Le prototype MK1 Penthouse Flat qui a fait ses débuts ce week-end a inévitablement ouvert la voie au MK2 en 2007, au MK3 en 2009 et au MK4 en 2014. Bien que beaucoup de choses aient changé au cours de cette période, notre objectif de construire les pédales plates les plus résistantes et les plus adhérentes du marché reste le même.Nos objectifs pour les pédales de vélo de montagne MK5 ont suivi le même chemin de conception et de développement que toutes les autres pédales avant elle , utilisez toutes les avancées en matière de matériaux et de fabrication, équilibrez le poids et la durabilité et maximisez l'adhérence. Du MK4 au MK5, nous avons perdu 65 grammes par paire. L'empreinte de la plate-forme a été augmentée de 7 %, la parabole de 1 mm et l
164,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XLC Paire de pédales Pliable Velo PD-F01, Noir
20,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LAMPA MTB Paire de pédales avec Boules, Noir
25,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ht Components Bmx T2 Sx Pedals Argenté
164,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Renthal Revo-trc Pedals Argenté
155,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Paire Pédales Noirs Pour Vtt Vélo de Montagne Randonnée City Bike Antidérapant
14,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 2,00 €