Look Geo City Grip Pedals Noir

Look Pédale de vélo Geo City Grip – pédale plate Activ Grip, adhérence maximale – Noir

Look Geo City Grip Pedals Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Paire de pedales plates look geo city grip noir

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Pédales plates à grip vibram Look Geocity N Noir

3-8 jours ouvrables
61,49 €
Livraison à 6,99 €

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Geo City Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale Vélo Urbaine Très Haute Performance - Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
62,65 €
Livraison à 5,99 €

Pédales vélo plates à grip - LOOK - GEOCITY GRIP N Pédales vélo plates à grip VIBRAM - Noires G

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison à 3,99 €

Pédales vélo plates à grip - - GEOCITY GRIP N Pédales vélo plates à grip VIBRAM - Noires

Se renseigner auprès du vendeur
63,05 €
Livraison à 3,99 €

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Geo City Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale Vélo Urbaine Très Haute Performance - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,58 €
Livraison gratuite

Look Pédales à Plateforme Geo City Grip noir universal

2-6 jours
63,99 €
Livraison à 6,99 €

LOOK Cycle - Pédale de Vélo Geo City Grip - Pédale Plate avec Activ Grip - Adhérence Maximale - Grip en Caoutchouc Innovant - Pédale Vélo Urbaine Très Haute Performance - Noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
68,42 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Look Geo City Grip Pedals Noir

Offre la moins chère

Pédales LOOK Geo City GripCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : PédalesNaviguez dans le paysage urbain avec une confiance et un style inégalés grâce aux pédales LOOK Geo City Grip. Conçues pour le cycliste moderne qui exige sécurité et polyvalence, ces pédales transforment vos trajets quotidiens, vos balades de loisir ou vos aventures en vélo électrique en une expérience fluide et sécurisée, quelles que soient les conditions météorologiques.Au cœur des performances exceptionnelles des Geo City Grip se trouve la technologie révolutionnaire LOOK Activ Grip, une innovation révolutionnaire codéveloppée et brevetée avec les légendaires maîtres de la semelle extérieure italienne, VIBRAM. Cette surface de grip unique en caoutchouc vulcanisé est fabriquée à partir d´un composé technique conçu pour des performances supérieures dans toutes les conditions. Le motif de sculpture multidirectionnel assure une adhérence incroyable de 10 % supérieure à celle des pédales standard, offrant une trac
48,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Pédales auto Look Géo Trekking Noir TU
49,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Look Pédales Keo Blade Carbon CR
101,48 €
Comparer 16 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Look Pédales Blade – Noir – 115 g
181,40 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Look Pédales Geo City – plates, légères et durables, adhérence maximale – Noir
24,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Look Pédales Geo Trekking Roc Noir/Argenté
85,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €