Paire de pédales plates Reverse Components Black one Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
94,00 €
Livraison à 6,99 €

Reverse Components Black One Pedals Rouge

9-11 jours ouvrables
101,49 €
Livraison à 2,99 €

Reverse paire de pedales blackone noir rouge

24h
106,99 €
Livraison gratuite
Paire de pédales plates Reverse Components Black one Noir

Offre la moins chère

Grip maximum - poids réduitCe sont les caractéristiques clefs des pédales Black ONE. Dès le départ, nous avons dessiné ces pédales pour combiner un maximum de durabilité et un design permettant de réduire le poids au maximum.Ces pédales sont entièrement usinées CNC pour une finition super fine et assurer un maximum de garde au sol dans les Trails les plus engagés. Niveau roulements, nous n'avons fait aucun compromis en combinnt des roulements à aiguilles et des roulements scellés.Les picots des pédales Black One sont disponibles en différentes couleurs, pour coller au mieux avec ton montage !En plus des traditionnels picots en aluminium, on te propose également des picots en acier plus robustes dans différents coloris.Découvrez également nos cintres et nos potences pour compléter le style de votre VTT.Sécurité:Aucune, sauf indication contraire du fabricant de manivelle.Assure-toi que les pédales sont serrées au minimum à 37Nm et maximum 42Nm.Caractéristiques:- Taille : 100 x 100mm.....
94,00 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

XLC Paire de pédales Pliable Velo PD-F01, Noir
20,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LAMPA MTB Paire de pédales avec Boules, Noir
25,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Renthal Revo-trc Pedals Argenté
155,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Paire Pédales Noirs Pour Vtt Vélo de Montagne Randonnée City Bike Antidérapant
14,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 2,00 €
Paire de pedales automatiques shimano deore xt enduro pd m8220 noir
99,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €