Paire de plaquettes galfer semi metalliques avid bb5 standard

Prix total le moins cher
24h
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Galfer Freins Galfer Standard Avid Bb5 One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
20,44 €
Livraison gratuite

GALFER Plaquettes De Frein Avid Bb5 Noir STD vélo G1053 Adulte Unisexe, Taille U

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
20,67 €
Livraison gratuite
Paire de plaquettes galfer semi metalliques avid bb5 standard

Offre la moins chère

les plaquettes de frein standard s adapteront a toutes les conditions d usage elles representent l equilibre parfait entre puissance et longevite tout en procurant un freinage progressif et constant sans nuisance sonore elles conviendront egalement parfaitement a un usage dh loisir type bike park la gamme standard offre un tres bon compromis entre puissance et longevite avec un freinage progressif peu sonore et une grande durabilite xc et enduro la gamme advanced est pensee pour les conditions climatiques difficiles pluie boue sable trial xc enduro dh enfin la gamme pro represente le nec plus ultra supportant les conditions intenses longues descentes gros freinages et proposant puissance et constance meme a hautes temperatures tres puissante et moins durable enduro dh details standard garniture semi metallique compatibles avec les etriers avid bb5 offrent un freinage puissant et progressif tout en assurant un bon refroidissement reference fd420g1053
13,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Brembo à 280 02 accessoires, Paire de plaquettes de frein
44,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brembo à 295 02 Kit accessoires, Paire de plaquettes de frein
12,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 39689 arrière, plein, 1 pièce
38,44 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ATE 24012801901 Frein à disque - une paire
116,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tektro Plaquettes de frein E10.11 – organiques – la paire – vert (BA4021)
Livraison à 4,90 €