Paire de plaquettes metalliques xlc bp s24 pour avid

Prix le moins cher
24h
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Plaquettes De Freins Xlc Métalliques Or

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,61 €
Livraison gratuite

Plaquette de frein disque vélo XLC BP-S24 P/Avid Bb7,Juicy,Ultimate.Or Sint. Doré

3-8 jours ouvrables
18,00 €
Livraison à 6,99 €

XLC Plaquettes de Frein Pro BP de S24, 2500393705

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,02 €
Livraison à 3,99 €
Paire de plaquettes metalliques xlc bp s24 pour avid

Offre la moins chère

ideales pour les motards enthousiastes et les coureurs les plaquettes de frein a disque bp s24 de xlc sont des plaquettes frittees haute performance chaque produit contient deux plaquettes ce qui est suffisant pour changer les plaquettes de frein avant ou arriere pour un jeu complet vous devrez acheter deux packs chaque plaquette de frein possede une face arriere doree et des composes frittes sur l autre face les plaquettes frittees conservent leurs performances de freinage meme lorsqu elles chauffent ce qui signifie qu elles sont moins sujettes a l evanouissement des freins et que vous pouvez compter sur leur performance a tout moment ceci est crucial pour les activites et les courses de haut niveau les plaquettes bp s24 peuvent etre utilisees avec les systemes de freinage avid suivants bb7 juicy 3 juicy 5 juicy 7 juicy carbon juicy ultimate details plaquette metallique pour les conditions les plus extremes la plaquette frittee conserve de bonnes proprietes de freinage meme a haute te
15,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Brembo à 295 02 Kit accessoires, Paire de plaquettes de frein
12,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brembo à 280 02 accessoires, Paire de plaquettes de frein
44,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brembo à 273 02 Kit accessoires, Paire de plaquettes de frein
46,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brembo à 321 02 Kit accessoires, Paire de plaquettes de frein
51,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FEBI BILSTEIN Disque de frein 39689 arrière, plein, 1 pièce
35,73 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €