Paire de sacoches de fourche cyclite fork bag 01 3 1 l gris clair

Prix total le moins cher
24h
229,90 €
Livraison gratuite

Cyclite - Fork Bag Set - Sacoche de vélo - 3,1 l - light grey

4 à 6 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite

Cyclite /01 Set Fork Bag 6.2l Clair Light Grey

2 jour(s)
229,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

OSALADI 1paire Coque Marbre pour Ordinateur Portable Complète Anti-Chocs Et Anti-Rayures Compatible Pro Air
12,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PartyKindom 1paire Housse De Marbre pour Compatible avec Pro Retina Résistante à Usure Complète Design Élégant
11,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PartyKindom 1paire Housse Marbre pour Pro Air Complète Résistante Aux Chocs Design Ventilé Et Installation Facile
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gatuida 1paire Coque De Marbre pour Antidérapante Résistante Aux Rayures Installation Facile Compatible avec Ordinateurs Portables
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
YUXBVKRS Paire de porte-passeport en forme de raton laveur enneigé pour voyage | Jolie housse de passeport en polyuréthane pour homme et femme
21,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,24 €
Paire de sacoches de fourche cyclite fork bag 01 3 1 l gris clair

Offre la moins chère

la sacoche de fourche cyclite fork bag 01 est concue pour les adeptes du bikepacking qui souhaitent augmenter la capacite de chargement a l exterieur du cadre de leur velo sans en compromettre l aerodynamisme sa forme plate et en biseau lui confere une resistance au vent et un aerodynamisme exceptionnels associee a un centre de gravite bas elle preserve un comportement de pilotage equilibre et naturel sa structure interne robuste empeche toute deformation meme lorsque sa capacite de 3 1 litres est pleinement utilisee la sacoche est equipee d une fermeture eclair etanche pour acceder au compartiment principal et d une poche filet a acces rapide pour les pauses la fork bag 01 se fixe grace a un systeme de verrouillage rapide simple et fiable soit directement sur les inserts filetes de la fourche soit pour les fourches rigides et suspendues sans filetage via l axe traversant du velo pour une fixation sur axe traversant un adaptateur compatible tel que l axle pack d old man mountain est ne
229,90 €
24h
Alltricks.fr