2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 09.8655.11 BREMBO pour MINI MINI

BREMBO 09.8655.11 Disque de frein

offres d'occasion à partir de

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 09.8655.11 BREMBO pour MINI MINI

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
63,85 €
Livraison à partir de 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 09.8655.11 BREMBO pour MINI MINI

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
71,10 €
Livraison gratuite

Brembo 09.8655.11 - Disque du Frein Avant avec revêtement anti-corrosion UV - Jeu de 2 disques

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,32 €
Livraison gratuite

Pack de 2 - Disque de frein 09.8655.11 BREMBO pour MINI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
93,90 €
Livraison gratuite

BREMBO 09.8655.11 Disque de frein

4-5 Werktage
94,98 €
Livraison à partir de 9,95 €

BREMBO 2X Disque De Frein Avant 276 Ventilé Pour MINI Mini R50 R53

106,18 €
Livraison gratuite

Paire Disques de Frein Avant Appropriés pour Mini Cooper One 2001-2006 - Brembo

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
119,60 €
Livraison gratuite

Kit Disques Frein Avant Mini Mini Mini BREMBO D'origine 2 Pièces

122,76 €
Livraison à partir de 13,00 €

2 X Disque De Frein D'Axe Avant Pour MINI MINI

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
141,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Disque de frein 0 986 479 B39 - avant, ventilé, à haute teneur en carbone - 1 pièce
37,37 €
37.48
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
FEBI BILSTEIN Disque de frein 23115 avant ventilé 1 pièce
26,50 €
26.50
Comparer 3 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Disque de frein ATE 24.0122-0204.1 avant, ventilé, à haute teneur en carbone, 1 pièce
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
TRW Disque de frein DF4197 avant, ventilé, à haute teneur en carbone - 1 pièce
33,80 €
33.70
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Brembo Disque de frein 0986551X avant perforé ventilé 1 pièce
108,32 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 09.8655.11 BREMBO pour MINI MINI

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 276 / Numéro de pièce OE/OEM: MINI 34111502891 / Couple de serrage [Nm]: 120 / Disque de freinage: 22 / Centrage: 64 / Nombre De Trou: 4 / Epaisseur minimale: 20.4 / Hauteur: 44 / Numéro de pièce fabricant: 09.8655.11 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: JURID 562139J, ROADHOUSE 6624.10, JP GROUP 6063100300, FTE BS5312, FTE BS5312HB, LPR B2008V, OPTIMAL BS-7450, FEBI BILSTEIN 23115, FERODO DDF1127C, BOSCH 0 986 479 B39, TRW DF4197, MEYLE 315 521 0024/PD, HELLA PAGID 8DD 355 131-981, REMSA 6624.10, BREMBO 09.8655.75, ASHIKA 60-00-0149, Dr!ve+ DP1010.11.0791, ATE 24.0322-0204.1, KAMOKA 103073, VALEO 186762, HELLA 8DD 355 120-611, METZGER 6110207, ROTINGER RT 2822-GL T5, ROTINGER RT 2822-GL, TOPRAN 501 014, FOMAR Friction FO 2576, BREMBO 09.8655.10, OPTIMAL BS-7450C, A.B.S. 17349, METELLI 23-0666C / Structure en surface: revêtu
63,85 €
Ebay.fr