Paire patins de frein Tektro caliper p473 Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
12,34 €
Livraison à 6,99 €

Paire de patin tektro p473 noir

Prix total le moins cher
24h
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Patin de frein Caliper P473 - la paire - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,14 €
Paire patins de frein Tektro caliper p473 Noir

Offre la moins chère

Paire patins de frein Tektro caliper p473Caractéristiques:Système: Plaquettes de frein à étrierMatériel: Porte-tampon en aluminium forgé par fusionAjustement latéral: 8 degrésRéglage vertical: 5 degrésLongueur des coussinets: 55mm
12,34 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Roces Paradise Paire de Patins à glace pour femme - Blanc, Paradise Lama, bianco - Taille EU 25
44,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PAIRE PATINS CARRELEUR MODELE LISSE - MONDELIN - 154080
31,75 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €