Paire portes patin Clarks Cycle Systems Campa Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
17,90 €
Livraison à 6,99 €

Porte patin route clarks noir/bleu jte carb. adapt.campa (pr) G

Se renseigner auprès du vendeur
23,63 €
Livraison à 3,99 €

Porte patin route noir/bleu jte carb. adapt.campa (pr)

Se renseigner auprès du vendeur
23,74 €
Livraison à 3,99 €

Porte Patin Route Clarks Noir/Bleu Jte Carb. Adapt.Campa (Pr) Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
31,03 €
Livraison gratuite

Clarks X Selle de vélo Unisexe Argenté Taille 42

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,17 €
Livraison gratuite
Paire portes patin Clarks Cycle Systems Campa Noir

Offre la moins chère

Clarks propose une gamme complète de patins pour toues les pratiques. Que ce soit en VTT, surroute ou en BMX, nous avons une compatibilité avec les systèmes de freinage et les matériaux dejante de tous les grands fabricants. Nos patins haut de gamme utilisent des composés offrant desperformances de freinage inégalées à haute et basse vitesse, tandis que la gamme de Clarksstandard fournit un freinage fiable et constant tout au long de leur vie. Certains sont disponiblesavec des cartouches de rechange offrant au cycliste un choix de composés pour diversesconditions.
17,90 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Paire portes patin Clarks Cycle Systems Shimano/Campa Marron
13,05 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Paire portes patin Clarks Cycle Systems Shimano/Sram Noir
15,71 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Housse de patins à glace en tissu - Pro | 1 paire de protections élastiques antidérapantes pour patins à glace | Couverture souple anti-rayures pour patinage artistique, hockey sur glace, débutants
19,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
Paire portes patin tri gomme Clarks Cycle Systems Noir
16,02 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €