Pala de padel adidas Metalbone Pro EDT 2026 x Ale Galán

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
361,25 €
Livraison gratuite

adidas Metalbone Pro EDT 2026 Raquette de padel en forme de diamant, caoutchouc EVA souple performance, fibre de carbone aluminisée 16 k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,00 €
Livraison à partir de 18,87 €

Adidas Padel Metalbone 2026 Pro-edt Padel Racket Argenté

1 jours ouvrable(s)
425,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Adidas Metalbone Pro Edt 2026

2 à 3 jours ouvrés
425,00 €
Livraison à partir de 9,64 €

adidas Metalbone Pro EDT 2026 Raquette de padel en forme de diamant, caoutchouc EVA souple performance, fibre de carbone aluminisée 16 k

Unknown
442,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VIBOR-A Pala Pádel Black Mamba Elite 3k
89,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIBOR-A Pala Pádel Yarara Xtreme Fiber
116,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,91 €
Nox Ventus Control 3k Raquette De Padel
247,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIBOR-A Pala Pádel Belcher Classic Fiber
127,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pala SIUX Optimus 5
89,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pala de padel adidas Metalbone Pro EDT 2026 x Ale Galán

Offre la moins chère

La raquette de padel adidas Metalbone Pro EDT 2026 x Ale Galán est une édition limitée exclusive conçue minutieusement pour dominer le jeu offensif. Avec sa forme caractéristique en diamant et un équilibre haut qui déplace le poids vers la tête, ce modèle place son sweet spot dans la partie supérieure afin de maximiser l’effet de levier à chaque mouvement. Elle devient ainsi l’outil parfait pour les joueurs avancés cherchant à accélérer la balle avec puissance, prendre l’initiative au filet et faire la différence sur des coups aériens décisifs comme les volées d’attaque.Entièrement orientée vers la haute compétition, cette raquette haut de gamme se distingue par sa capacité à offrir un contrôle absolu de la force pour conclure les points avec une autorité incontestable.
361,25 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr