Palissade IPAL Plus palissade de jardin bordure de gazon parterre 2,4 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,02 €
EUR 27,02 / Unité
Livraison gratuite

Palissade De Jardin - Prosperplast - Ipalplus-R222 - Plastique - Marron - 30 Cm X 15 Cm X 2,4 M Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
28,50 €
Livraison à 9,00 €

Palisada ogrodowa plastikowa brązowa 2,4m trawnikowa

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,02 €
Livraison gratuite

Prosperplast Palissade de jardin Bordure Pelouse IPAL Plus marron 2,4m G

Se renseigner auprès du vendeur
38,70 €
Livraison gratuite
Palissade IPAL Plus palissade de jardin bordure de gazon parterre 2,4 m

Offre la moins chère

Finition: Brun / Poids: 1,977 kg / Matériau: Plastique / Hauteur: 15 cm / Numéro de pièce fabricant: IPALPLUS-R222 / Modèle: IPALPLUS-R222 / Longueur: 30 cm / Caractéristiques: Effet bois, Légère et durable / Largeur: 15 cm / Couleur: Brun / Type: Palissade de jardin / Quantité par paquet: 1 / Style: Style bois / Motif: Abstrait
27,02 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.