Palladium Pampa M-jane Washed Trainers Rose EU 41 Femme

Palladium Ballerines Pampa M-Jane Washed Femme Orange Taille 41

Palladium Pampa M-jane Washed Trainers Rose EU 41 Femme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Pampa Mary-Jane Washed

2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

Ballerines femme Palladium Pampa M-Jane Washed Rose 41

5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Ballerines femme Palladium Pampa M-Jane Washed Rose 41

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Pampa M-Jane Washed - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
82,18 €
Livraison gratuite
Palladium Pampa M-jane Washed Trainers Rose EU 41 Femme

Offre la moins chère

Baskets PALLADIUM Pampa M-Jane Lavées | Baskets basses à enfiler pour femmeRehaussez votre look estival avec la Pampa Mary-Jane Lavée, méticuleusement conçue pour un usage quotidien. Une version moderne de l´emblématique Pampa, cette basket basse pour femme est conçue pour le style et l´aventure. Fusionnant une silhouette féminine classique avec une utilité urbaine, cette chaussure est le compagnon ultime de l´exploratrice contemporaine. Dotée de la semelle crantée signature de Palladium pour une traction supérieure, cette chaussure allie charme rétro et durabilité robuste. L´empeigne en toile lavée, présentée dans des teintes estivales vibrantes, ajoute une touche chic et insouciante à n´importe quel ensemble, tandis qu´une semelle intérieure rembourrée assure un confort sublime tout au long de la journée. Que vous exploriez les rues de la ville ou profitiez du grand air, cette silhouette réinventée offre l´équilibre parfait entre haute couture et fonctionnalité pratique.Le style mode
51,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Palladium Baskets Pampa M-jane Washed Rose Taille 40 Femme
70,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Palladium Chaussures Femme Pampa M-Jane Washed – Milk Galaxy – Taille 36 EU
70,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Palladium Chaussures Pampa M-Jane Washed lifestyle femme Milk Galaxy 38
70,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Palladium Mixte Pampa M-Jane Washed Mary Flat, Milk Galaxy, 42 EU
70,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Palladium Baskets Pampa M-jane Washed Blanc Femme Taille EU 39
70,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €