Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Noir 42

Palladium Basket femme Pallanova Chukka WL Noir 42

offres d'occasion à partir de

Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Noir 42

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Femme PALLANOVA Chukka Sneaker, Black, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,95 €
Livraison gratuite

Palladium Femme PALLANOVA Chukka Sneaker, Black, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,77 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Femme PALLANOVA Chukka Sneaker, Black, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à partir de 2,59 €

Palladium Baskets hautes 'Pallanova' crème / noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Bottines Revolt Hi Tx Taille 39
89,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Pallatower Lo Baskets Femme Noir 41 EU
99,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Palladium PAMPA HI HTG SUPPLY Noir 41
76,49 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Femme PALLABASE Twill Basket, TAOS Taupe, 38 EU
161,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447484 Bleu - Pointure 38 EU
57,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Noir 42

Offre la moins chère

La basket femme Palladium Pallanova Chukka WL incarne l'alliance parfaite entre style contemporain et confort inégalé. Conçue pour les femmes en quête d'audace et de praticité, cette paire de sneakers est idéale pour un usage quotidien tout en ajoutant une touche de modernité à votre garde-robe.Fabriquée par Palladium, une marque reconnue pour son expertise dans le domaine de la chaussure, la Pallanova Chukka WL se distingue par sa silhouette élégante et son allure tendance. Sa conception robuste est idéale pour les explorations urbaines ou les sorties décontractées, offrant un soutien optimal à chaque pas.Voici quelques caractéristiques qui font de la Pallavance Chukka WL un choix incontournable : Confort supérieur : Le design ergonomique permet un ajustement parfait, garantissant que vos pieds restent confortables toute la journée, peu importe l'activité. Style polyvalent : Ces sneakers s'adaptent à divers looks, que ce soit un style décontracté, sportif ou chic, vous p......
72,81 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr