Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Noir 40

Palladium Basket femme Pallanova Chukka WL Noir Taille 40

Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Noir 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
57,14 €
Livraison à 6,99 €

Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Noir 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
57,14 €
Livraison à 6,99 €

Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Noir 40

2-4 jours ouvrables
57,40 €
Livraison à 6,99 €

PALLANOVA Chukka

2 à 3 jours ouvrés
85,51 €
Livraison gratuite

Palladium Baskets hautes 'Pallanova' crème / noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
113,00 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Palladium Pallanova Chukka Wool W pour Femme 40 Noir

24h
120,00 €
Livraison gratuite
Basket femme Palladium Pallanova Chukka WL Noir 40

Offre la moins chère

La basket femme Palladium Pallanova Chukka WL incarne l'alliance parfaite entre style contemporain et confort inégalé. Conçue pour les femmes en quête d'audace et de praticité, cette paire de sneakers est idéale pour un usage quotidien tout en ajoutant une touche de modernité à votre garde-robe.Fabriquée par Palladium, une marque reconnue pour son expertise dans le domaine de la chaussure, la Pallanova Chukka WL se distingue par sa silhouette élégante et son allure tendance. Sa conception robuste est idéale pour les explorations urbaines ou les sorties décontractées, offrant un soutien optimal à chaque pas.Voici quelques caractéristiques qui font de la Pallavance Chukka WL un choix incontournable : Confort supérieur : Le design ergonomique permet un ajustement parfait, garantissant que vos pieds restent confortables toute la journée, peu importe l'activité. Style polyvalent : Ces sneakers s'adaptent à divers looks, que ce soit un style décontracté, sportif ou chic, v
57,14 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Palladium Bottines à lacets Pampa – ivoire / orange foncé / noir, Taille 40
49,39 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines Pampa Underlayer Beige Femme Taille 41
49,39 €
Comparer 11 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines PAMPA UNDERLAYER Taille 39 Beige
48,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Bottines à lacets Pampa Ivoire/Orange foncé/Noir Taille 37
49,39 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Chaussures Femme Pampa Underlayer Sand Taille 42 EU
49,39 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite