Bottines Palladium Baggy Noir 39,5

Palladium Baskets Baggy montantes Noir 39,5 EU

Bottines Palladium Baggy Noir 39,5

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
59,90 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Palladium Baggy Noir 39,5

3 à 5 jours ouvrés
60,75 €
Livraison à 6,99 €

Palladium Baggy Basket haute Noir 39.5 EU

Prix total le moins cher
Unknown
62,95 €
Livraison gratuite

Palladium Baggy-m 02353, Baskets Mode Homme - Noir - 39.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Palladium Baggy-m 02353, Baskets Mode Homme - Noir - 39.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,58 €
Livraison gratuite

Palladium Baggy-m 02353, Baskets Mode Homme - Noir - 39.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
166,30 €
Livraison à 16,31 €

Palladium Baggy-m 02353, Baskets Mode Homme - Noir - 39.5 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
231,64 €
Livraison gratuite
Bottines Palladium Baggy Noir 39,5

Offre la moins chère

Deux looks en un avec la Baggy. à porter avec le col de chaussure haut ou bas, la tige et la doublure de cette chaussure sont confectionnées en toile de coton. Sa finition avec une semelle extérieure en caoutchouc moulé une piÚce offre une excellente adhérence lors de vos explorations urbaines. La semelle intérieure matelassée en EVA et la talonnette modelée enveloppent le pied pour un confort constant. DESSOUS :Semelle extérieure en caoutchouc moulé une piÚce avec des renforts en EVA éponge pour amortir chaque pas. SEMELLE INTÃRIEURE : En deux parties : la talonnette modelée enveloppante et la découpe d'EVA offrent une démarche confortable. MATIÃRES : Tige en toile de coton délavé 397 grammes et doublure en toile de coton 227 grammes. MARQUAGE : Ãtiquette tissée sur la languette et le quartier. Conseils dâentretien : cliquez-ici
59,90 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Palladium Mixte Baggy Michigan Bottine, Noir, 37 EU
100,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Chaussures lifestyle homme Baggy Hopper Tunnels Noir 43
106,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Palladium Chaussures Baggy Gris naturel Taille 41 EU
90,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Palladium Baggy Hopper Tunnels Noir 44,5
110,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Palladium Bottine Baggy Michigan Mixte Noir 38 EU
100,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €