Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Beige 36

Palladium Baskets basses 'Flame' beige / crème / graphite / noir, Taille 36

Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Beige 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Beige 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
76,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Pallacup Flame LTH - Chaussures lifestyle Cream/Snow Leopard - 36

10 jours
76,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baskets Palladium Pallacup Flame Lth W pour Femme 36 Beige

Prix total le moins cher
24h
77,00 €
Livraison gratuite

Palladium Pallacup Flame LTH~Cream/Snow Leopard, 36EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,58 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pallacup Flame LTH~Cream/Snow Leopard, 36EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,85 €
Livraison à partir de 2,59 €

Palladium Pallacup Flame LTH~Cream/Snow Leopard, 36EU

2 à 3 jours ouvrés
98,98 €
Livraison gratuite

Palladium Baskets basses 'Flame' beige / crème / graphite / noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
118,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Baskets Palla Ace Cvs Org 41 Bleu
67,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Palla Ece Rose Taille 41 Réf 74447
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447484 Bleu - Pointure 38 EU
67,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets basses femmes Palla Ace CVS ORG Rose 44
56,99 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Palladium Mixte Palla ACE HTG Supply Sneaker, Whitecap Gray, 41 EU
71,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Palladium Pallacup Flame Lth Beige 36

Offre la moins chère

S'inspirant de modèles d'archives iconiques, la Pallacup Flame Leather est un clin d'œil éclatant aux liens qu'entretenait Palladium avec l'univers du sport dans les années 70 et 80. Cette sneaker présente une construction en cuir et suède ornée d'une flamme saisissante sur le quartier, tout en faisant souffler un vent de nostalgie avec ses associations de couleurs classiques. Dotée d'une nouvelle semelle extérieure en caoutchouc et d'une semelle intérieure en polyuréthane moulé, la Pallacup Flame Leather conjugue style, confort et look rétro.MATIÈRE DE LA TIGE : 100% cuirMATIÈRE DE LA DOUBLURE : 100 % polyesterMATIÈRE DE LA PREMIÈRE DE PROPRETÉ : 100 % polyesterMATIÈRE DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100 % caoutchouc 100 % caoutchoucHAUTEUR DE LA TIGE : coupe basseTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 23 mmPREMIÈRE DE PROPRETÉ AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacetVEGAN : ouiIMPERMÉABLE : nonLÉGER : nonÉLÉMENTS DE MARQUE : logo imprimé par sublimation sur la semelle intérieure, imprimé ..
76,67 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)