Baskets femme Palladium Pampa Oxford Beige 38

Palladium Baskets basses Pampa mastic/blanc Taille 38

offres d'occasion à partir de

Baskets femme Palladium Pampa Oxford Beige 38

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351298M, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium - Pampa Oxford - Chaussures lifestyle femme Pilat - 38

10 jours
52,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Pampa Oxford 92351298M, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,39 €
Livraison à partir de 9,90 €

Palladium Pampa Oxford 92351298M, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351298M, Basket - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,09 €
Livraison à partir de 9,95 €

Baskets Mode Palladium Pampa Oxford - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pampa Oxford 92351298M, Basket - 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Palladium Pampa Oxford 92351298M, Basket - 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Palladium Baskets Palla Ace Cvs Org 41 Bleu
67,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets Palla Ace CVS Org 74447484 Bleu - Pointure 38 EU
67,49 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Mixte Palla ACE HTG Supply Sneaker, Whitecap Gray, 41 EU
71,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Baskets basses femmes PALLA ACE CVS ORG Bleu 40
67,49 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Palladium Chaussures Palla Ace Cvd Org Taille 38
63,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets femme Palladium Pampa Oxford Beige 38

Offre la moins chère

Les sensibilités de la rue combinées au design du patrimoine sont au cœur de notre célèbre Oxford. Rendant hommage à la Pampa originale, cette chaussure unisexe bénéficie de notre emblématique semelle extérieure moulée pour une durabilité urbaine et d'une semelle intérieure en paradrop pour un confort quotidien. Sa tige en toile sobre, d'inspiration vintage, lui confère un look sur mesure qui s'adapte à de nombreux styles. Célèbre dans le monde entier, la Pampa Oxford Originale se démarque de toutes les autres. TIGE : Toile 14oz en 100% coton DOUBLURE : 100% polyester DOUBLURE : EVA découpé à l'emporte-pièce / revêtement en polyetser FOND + EMBOUT : Caoutchouc + EVA découpé MARQUAGE : Etiquette tissée sur la languette / Etiquette tissée sur le quartier latéral CARACTÉRISTIQUES : Lacet plat / Oeillets
46,09 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr